TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
все эти кадры я снимал не специально. я всегда фотографирую - просто перемещаясь из точки а в точку б. между институтом и домом, от дома на дачу, с дачи в институт - всё время в движении. просто я режиссирую своё движение. если ехал в метро или в электричке - проходил от первого вагона до последнего. если шёл по улице - это была постоянная включённость: в улицу, в её настроение, в людей, с которыми что-то происходит. это любопытство быть здесь и сейчас. в фотографии огромное значение имеет случай. главное - уметь его принимать.