TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
мастерская закрывается уже 13 июня - осталось совсем немного времени и ещё меньше возможностей попасть на портрет. все выходные уже практически разобрали, осталось несколько воскресений, а будние дни ещё свободны. в мастерскую можно прийти в гордом одиночестве - его скрашу я и мой пёс Гай. можно прийти влюблённой парой, можно влюблённой парой друзей, а можно даже с семьёй. все вопросы и радости можно уточнить у меня. и напомню, что это не просто съёмка, а встреча/риьуал и приятное времяпрепровождение. так что пишите мне @fokinman или заполняйте анкету в боте - буду рад встрече 🍾