TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
друзья, приглашаю вас на последниймастер-класс по портрету в мастерской ! 🍾 24 мая в 13:00 🍾 сначала немного игристого, а для избранных - кофе. будет экскурсия по мастерской, теория портрета, а затем практика. снимать будем прекрасную Глашу. я всё расскажу и покажу: как и что я делаю, как выстраивается процесс. совершенно не обязательно быть "профессиональным" фотографом. можно прийти с камерой, с телефоном или вообще без всего: просто выпить игристого и кайфануть. полезно будет на самом деле всем. буду вас ждать, пишите лично - осталось пару мест. по фактам: 📅встречаемся 24 мая в 13:00 ⏰️ длительность - 3 часа 💲 по деньгам - 10К 🗺 в мастерской на киевской будем всех ждать. приходите 🍾 запись и вопросы - мне в личку @fokinman