Содержимое
Всем привет! Делимся кадрами с нашего вчерашнего мероприятия в Еврейском музее и центре толерантности в Москве. Были мы и участники наших прошлых экспедиций. По нашему скромному мнению, всё прошло на ура: один из лучших гидов музея провёл нам экскурсию по выставке «Еврейский авангард». Посмотрели на работы Шагала и Альтмана, узнали о «театральной» части их жизни, проследили весь путь — от адаптации еврейского народного искусства до ухода в почти что абстакцию. Закончили вечер в кафе «Ришон» — хотелось обсудить впечатления от выставки и просто пообщаться. Нас так увлекли беседы об искусстве, путешествиях и просто о жизни, что мы решили: надо чаще встречаться. Всем, кто был — спасибо, что пришли, это был очень тёплый вечер! Всем, кто хотел, но не смог: очень ждём вас в следующий раз. А если вы ещё ни разу не были в наших экспедициях: присоединяйтесь к команде на fram.club