TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Санкт-Петербурге завершился традиционный #ДобрыйСубботник! Искренняя благодарность всем участникам и организаторам! У каждого желающего была возможность присоединиться к благородному делу. Мы любим наш город! И мы сделали его лучше и краше! МО Муниципальный округ № 65 #ПриморскийРайон#МО65 #АндрейГоршечников #ЕР78#ЕдинаяРоссия #ДобрыйСубботник