Содержимое
На очередном заседании постоянной комиссии по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Санкт-Петербурга депутаты подвели итоги рассмотрения вопроса «Об экологическом просвещении». Предыдущее заседание по этому вопросу состоялось 18 декабря 2023 года. Депутаты, представители профильных комитетов и эксперты рассказали об актуальных проблемах в этой сфере. В частности, о необходимости провести анализ отдельных положений Концепции непрерывного экологического просвещения, которая действует в городе с 2018 года; проработать вопрос утверждения концепции отдельным нормативным актом; наладить системную работу по экопросвещению в Петербурге. Подробнее по ссылке: http://www.assembly.spb.ru/article/633200002/167539/Deputaty-rassmotreli-voprosy-realizacii-i-sovershenstvovaniya-Koncepcii-nepreryvnogo-ekologicheskogo-prosvescheniya-v-Peterburge