TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Накануне 9 мая над входом в региональное отделение «Единой России» в Петербурге по традиции появилось Знамя Победы. Одноимённая партийная акция в эти дни проходит во всех регионах страны. Это священная реликвия для каждого россиянина, главный символ Победы в Великой Отечественной войне. Водруженное над куполом поверженного Рейхстага в мае 1945 года советскими воинами, Знамя возвестило всему миру о полном разгроме фашистской Германии и триумфе народа-победителя. Северная столица готовится к масштабному празднованию Дня Победы. «Единая Россия» приглашает петербуржцев присоединиться к памятным и праздничным мероприятиям.