Содержимое
22 июня – День памяти и скорби. День вероломного нападения нацисткой Германии на нашу страну. В ночь с 21 на 22 июня в разных городах России были созданы сотни «огненных картин», посвящённых событиям Великой Отечественной войны. В акции #СвечаПамяти приняли участие ветераны, участники спецоперации, депутаты фракции «Единой России» в Госдуме, активисты МГЕР и движения «Волонтёры Победы». Мы будем увековечивать память и отстаивать правду о войне. Мы делаем всё возможное и будем продолжать это делать, чтобы наша страна, наша Родина всегда оставалась великой и могущественной державой. Мы навечно останемся благодарными воинам-победителям, защитникам городов и сел, детям войны! Вечная слава павшим за свободу и независимость Родины. #ЕдинаяРоссия#ДеньПамяти#ЗнатьЧтобыПомнить