Содержимое
Сегодня в Мариинском дворце состоялась официальная церемония вступления в должность Губернатора Санкт‑Петербурга 🇷🇺 Председатель Законодательного Собрания Александр Бельский вручил ему должностной нагрудный знак Губернатора Санкт‑Петербурга и объявил о вступлении Александра Беглова в должность. В приветственной речи Александр Беглов поблагодарил всех, кто принял участие в выборах губернатора: «Спасибо каждому отдавшему свой голос на выборах. Считаю всех, кто принял участие в голосовании, и проявил гражданскую позицию – членами нашей команды. Вместе со всеми активными горожанами в ближайшие пять лет нам предстоит продолжить работу по развитию Петербурга как Мегаполиса 21-ого века». Губернатор отметил, что будущее Северной столицы определят мегапроекты, начатые при поддержке Президента России.