TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← АНДРЕЙ ГОРШЕЧНИКОВ

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Найти похожее

Источник @gor317 · Post #821 · 7 окт.

Добрые дела – лучший подарок Президенту 🇷🇺 Сегодня День рождения у Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Наш руководитель своим примером вдохновляет на добрые дела и важные поступки. Мы любим свою Родину и делаем всё, чтобы она становилась сильнее! Мы рядом с нашими ветеранами! Мы поддерживаем молодежь России! Мы увековечиваем памяти о защитниках Отечества! Мы делаем всё, чтобы #Россия была в безопасности! С Днём рождения, Владимир Владимирович! #Петербург всегда с Вами! Мы не подведём! #ЕдинаяРоссия#ЕР78#Марафон_Добрых_Дел

Результаты

Найдено 16 похожих постов

Калинин на связи

@kalininconnect · Post #1003 · 27.06.2022, 06:40

— Если ты за войну, почему ещё сам не на фронте? Тебе должно быть стыдно! — Так я вот, собираюсь как раз. — Мразь, убийца, сдохни! Тебе должно быть стыдно! Так люди, которые хотят, чтобы вам было стыдно, но сами (за себя, не за других) не стыдятся никогда, в очередной раз показали, что добра они вам не хотят. Желаю Ярославу вернуться живым и здоровым! А тем, кто желает ему плохого... да что им пожелать, вряд ли им уже что-то поможет. #Петербург#Украина @verdachtig

Коррупция?! Коррупция!

@procorruptio · Post #747 · 17.02.2026, 11:20

Председателя комитета по госзаказу Санкт-Петербурга Дениса Толстых задержали в аэропорту Пулково при попытке улететь из города Как сообщили в Следственном комитете, расследование ведется по статье о превышении должностных полномочий По версии следствия, в 2024 году несколько сотрудников комитета по госзаказу начали предоставлять некоторым фирмам незаконные преимущества, обеспечивая им победу в конкурсах на заключение госконтрактов. Организатором преступной схемы следователи считают Толстых 6 февраля арестовали другого фигуранта этого дела – начальника отдела осуществления централизованных закупок и межведомственного взаимодействия Егора Леонова #коррупция#Петербург

Сила В Правде

@VChemSilaBra · Post #6687 · 08.02.2026, 07:02

🔬👨🏻‍🎓Встречаем сразу два важных для Петербурга праздника — День российской науки и День Санкт-Петербургского государственного университета. Это не просто красивое совпадение: 8 февраля 1724 года Петр I издал указ об учреждении СПбГУ и Российской академии наук. Прорывное решение, благодаря которому наш город задал высокие стандарты в образовании и научной мысли. Знания сегодня — вопрос развития и суверенитета страны. За формулами, открытиями и технологиями стоят конкретные люди, их неустанный труд и твердый характер. Мы гордимся тем, что Северная столица богата такими кадрами — причем компетенции поражают буквально с вузовской скамьи. Недавно вместе с Губернатором и представителями молодежных сообществ обсуждали поддержку молодых ученых. Более трети исследований в стране ведут специалисты до 39 лет — это серьезный потенциал, и важно продолжать его развивать, создавать новые возможности для реализации талантливых ребят. #АлександрБельский#ЗакССПб#ЕР78#ЕдинаяРоссия

Богдан Заставный

@bogdanzastavny · Post #2682 · 05.09.2024, 11:05

А вот как всё начиналось. Делюсь архивными фото со стройки ПРОСТО на Большом проспекте В.О. и актуальными кадрами. Точка в городе не первая, но отношение к ней особое: именно эту локацию команда запускала фактически с нуля, именно этот проект стал ориентиром для будущих пространств. Рад, что вместе с ребятами стоял у истоков. #АлександрБельский#ЗакССПб#ЕР78#ЕдинаяРоссия

Александр Ходосок

@ahodosok · Post #23937 · 20.04.2026, 13:20

‼️Выездное совещание‼️ Провёл выездное совещание в Зеленогорске по месту предполагаемой вырубки берёз на пр. Ленина. Вырубки не будет — обосновывающие её документы признаны ненадлежащими. На совещании разбирали основания и последствия выдачи застройщику RBI разрешения на использование земель, прилегающих к участку застройки ЖК «Цвет Зеленогорска». Пока неизвестно, кто будет покупателями «цвета» по 600 тыс. рублей за квадратный метр, но жителям решили показать его изнанку в виде стройгородка на главной улице города. В ходе живой дискуссии, к которой присоединились жители соседних домов, выяснилось, что застройщик обещал благоустройство набережной Жемчужного ручья, территории вдоль пр. Ленина, но никаких планов, кроме продолжать обещать, пока не имеет. Зато имеет конкретное намерение вынести на территорию общего пользования транзитный водовод и дренажную канаву. При полной поддержке администрации района и других исполнительных органов власти договорились о проведении согласительного совещания, на котором будут представлены новые планы использования земель во время и после стройки — в интересах жителей. До их согласования ордер на работы не будет выдаваться. #ЕР#ЕР78#ЕдинаяРоссия#СторонникиЕРСПб#АлександрХодосок#ЗакССПБ

Александр Ходосок

@ahodosok · Post #23923 · 18.04.2026, 10:57

‼️О первом совещании‼️ В поселке Песочный проведено три выездных совещания с приглашением отраслевых специалистов городских структур. В рамках первого совещания провели осмотр территории «на стыке» многоквартирной жилой застройки и зоны индивидуальных жилых домов в районе улиц Центральная, Садовая и Школьная. Проект строительства автомобильной дороги на указанном участке вызывает серьезные опасения со стороны местных жителей о том, что будет ликвидирована существующая водоотводная канава и в периоды весеннего таяния снега, затяжных ливней частные земельные участки окажутся затопленными — пострадают не только подсобные хозяйства, но и постройки. Жители, а также представители муниципалитета справедливо предлагают внести изменения в проект строительства дороги. В обсуждении приняли участие представители застройщика, Комитета по развитию транспортной инфраструктуры, Комитета по благоустройству, районной администрации и муниципалитета, а также жители. Держу вопрос на контроле. #ЕР#ЕР78#ЕдинаяРоссия#СторонникиЕРСПб#АлександрХодосок#ЗакССПБ

Александр Ходосок

@ahodosok · Post #23630 · 02.04.2026, 19:38

🤝Беларусь и Россия вместе! 🇷🇺🇧🇾 В Центре современного искусства имени Сергея Курёхина прошло мероприятие, приуроченное ко Дню единения народов Беларуси и России. Выступил со сцены от имени Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Бельского. Братские народы связывают прочные узы, складывавшиеся столетиями. Сегодня Россия и Беларусь продолжают успешно реализовывать совместные проекты в самых разных сферах. «Убежден, что наши дружественные контакты будут укрепляться, служа интересам белорусов и россиян» — было указано в поздравлении от Александра Бельского. Хочется всем пожелать крепкого здоровья, большого счастья и благополучия. Пусть в каждом доме живут мир, тепло и достаток, а общая вера в лучшее будущее помогает преодолевать любые трудности! С праздником! #ЕР#ЕР78#ЕдинаяРоссия#СторонникиЕРСПб#АлександрХодосок#ЗакССПБ

Александр Ходосок

@ahodosok · Post #23363 · 11.03.2026, 17:06

‼️О координации гуманитарной миссии‼️ Сегодня в Зеленогорске состоялась рабочая встреча вместе с главой муниципалитета Дмитрием Чечиным. Совещание было посвящено организации доставки гуманитарной помощи в Белгородскую область. Хочу поблагодарить участников встречи за конструктивный подход. Работа продолжается, мы обязательно поможем белгородцам! #ЕР#ЕР78#ЕдинаяРоссия#СторонникиЕРСПб#АлександрХодосок#ЗакССПБ

Александр Ходосок

@ahodosok · Post #23358 · 11.03.2026, 13:31

‼️Новый этап — праймериз‼️ Сегодня подал документы на участие в процедуре предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга восьмого созыва. С сегодняшнего дня стартовал прием документов, и я посчитал нужным не откладывать этот шаг. В случае положительного решения по итогам предварительного голосования планирую продолжить работу и выдвинуть свою кандидатуру в депутаты уже нового созыва. За прошедший период была проделана большая работа, удалось оказать содействие в решении многих вопросов. Рассматриваю свое дальнейшее участие как возможность продолжать работу на благо жителей моего избирательного округа и впредь. #ЕР#ЕР78#ЕдинаяРоссия#СторонникиЕРСПб#АлександрХодосок#ЗакССПБ

Александр Ходосок

@ahodosok · Post #23282 · 02.03.2026, 09:17

‼️Спасибо вам, наставники‼️ Сегодня в России впервые официально отмечается День наставника. Этот праздник, учрежденный Президентом в прошлом году, — знак уважения к тем, кто помогает нам делать первые шаги в профессии и жизни. Наставник — проводник в мире профессии и человеческих отношений. Вместе со знаниями он передает культуру труда, личный опыт и нравственные ориентиры. Он воспитывает характер и верит в нас, даже когда мы сами в себя сомневаемся. Именно из этой ежедневной, часто непубличной работы складывается кадровый потенциал Петербурга и всей страны. Дорогие наставники, спасибо вам за вашу мудрость и безграничное терпение. Спасибо за то, что щедро делитесь опытом, направляете и поддерживаете на сложном пути. Желаю вам крепкого здоровья, энергии и вдохновения, благодарных учеников, которые будут радовать вас своими успехами. Пусть ваш труд всегда приносит радость, а тепло, которое вы отдаете людям, возвращается к вам многократно. С праздником! #ЕР#ЕР78#ЕдинаяРоссия#СторонникиЕРСПб#АлександрХодосок#ЗакССПБ

Александр Ходосок

@ahodosok · Post #22245 · 11.12.2025, 17:44

‼️Украшать подъезд на Новый год можно, но осторожно‼️ Перед Новым годом жильцы стремятся создать праздничную атмосферу не только в квартире, но и в подъезде. Однако не все знают, как правильно украсить подъезд. В первую очередь запрещено портить имущество. То есть сверлить стены, чтобы что-то повесить, а еще важно соблюдать пожарную безопасность. ✔️Что делать можно: Можно поставить фигурки Деда Мороза и его помощников, а на дверь повесить праздничный венок. На стенах прекрасно смотрятся самоклеящиеся аппликации с новогодними мотивами, которые не портят краску, окна можно украсить силиконовыми многоразовыми наклейками, а перила обмотать мишурой. Если пространство позволяет, в холле также не запрещено устанавливать небольшую новогоднюю елку, наряженную небьющимися игрушками и мишурой. Если есть желание повесить гирлянду, то нужно использовать светодиодные варианты, так как они не нагреваются и устойчивы к влаге. ❌Как делать не стоит: Перекрывать проход объемными декорациями. Использовать потенциально пожароопасные материалы, например электрические гирлянды и ватные украшения. Обязательно следует учитывать пожелания всех жильцов, не забивая проходы низко висящими гирляндами, и предупреждать управляющую компанию о планах по украшению. Каждый шаг по внесению «волшебства» стоит тщательно планировать и согласовывать. Важно делать все по правилам, не лишая себя и соседей новогоднего настроения, ведь за нарушения правил декорирования предусмотрены штрафы. #ЕР#ЕР78#ЕдинаяРоссия#СторонникиЕРСПб#АлександрХодосок#ЗакССПБ

Александр Ходосок

@ahodosok · Post #22143 · 05.12.2025, 12:16

‼️Отбор кандидатов‼️ Принял участие в заседании комиссии по отбору кандидатов для присвоения награды Губернатора Санкт-Петербурга — почетного звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Санкт-Петербурга» в 2026 году. В ходе рабочего совещания были детально рассмотрены установленные критерии отбора. Основными требованиями к соискателям являются наличие опыта в сфере жилищно-коммунального хозяйства Санкт-Петербурга продолжительностью не менее 15 лет, а также наличие значимых профессиональных достижений и заслуг в указанной отрасли. Присвоение звания призвано отметить высокий профессионализм и выдающиеся результаты труда специалистов, внесших существенный вклад в обеспечение надёжной и эффективной работы жизнеобеспечивающих систем Санкт-Петербурга. #ЕР#ЕР78#ЕдинаяРоссия#СторонникиЕРСПб#АлександрХодосок#ЗакССПБ

12
НазадСтр. 1 из 2Вперёд