TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я понимаю, что любой пост не про войну диссонирует с повесткой дня и выглядит нелепо. Все сейчас тревожатся и думают о другом. При этом у меня не новостной канал и репостить военные сводки не моё дело. Я продолжаю работать и делать то, что умею, чтобы не сойти с ума от тяжёлых мыслей. Берегите свои душевные силы и критически оценивайте любую информацию. Надеюсь, весь этот кошмар скоро закончится.