TGINSIGHT CHAT
Сергей «ГРАФ» Анатольевич
@grafsergei1
Поддержать автора: 2200700771807251
Последние посты
Стр. 1 из 15 · 172 постов
Опубликован 21 янв.
Опубликован 19 янв.
Опубликован 17 янв.
Опубликован 15 янв.
«США выкрали премьер-министра Гренландии» Первые кадры публикуют мировые СМИ.
Опубликован 7 янв.
«Вернутся с войны бойцы, и будет какой-то хаос, будет анархия, будет беспредел» Часто слышу от гражданских в живую или в комментариях в сводках каналов. А вот вам обратный вопрос, с чего вы вообще это взяли? Как по мне, это ваш страх, страх того, что на вопрос: а где ты был?! А чем ты занимался?! А как ты помог фронту?! Будет либеральный ответ: «не моя война, я тебя не просил» — на что и будут ваши черепушки разбиваться о пролетарскую кирпичную кладку. Второй раз лежу в госпитале и слушаю разных бойцов с разных направлений, разных специальностей и рассматриваю в каждом того самого убийцу, того самого маньяка, который вернется на гражданку… Увы… Дети… все мы взрослые дети с поникшими усталыми глазами, смотрящие сквозь друг друга куда-то, с разговорами о построении будущего, о семьях, о детях, и нет никакого рэкета и бандитизма. Как сказал кто-то из толпы: «я ебал воевать несколько лет, а потом ещё несколько лет сидеть!» ⛏️ЛЕДОРУБ
Опубликован 7 янв.
Не понимаю, почему хохлы так радуются ситуации с нашим танкером, если ответка прилетит именно им. Зарядили павербанки, нэзламни?
Опубликован 5 янв.
Тупые типы такие "нужна изоляция района боевых действий от дронов", им ещё массовую школу специалистов РЭР и РЭБ подавай с гибкой системой госзакупок для них под меняющиеся условия частот. Во тупые. Надо просто вертолетиков наклепать каждой группе пехоты, как вообще не додумались. Можно ещё всех комбатов заменить людьми уровня Уткина, а командармов уровня Суворова. Вместо нив лучше конечно использовать летающие автомобили. Просто надо того генерального менеджера заменить который сказал "можно, а зачем", ну и все, АВТОВАЗ начнёт строить звезду смерти. Потому что раньше не понимали зачем, а тут как поняли... И ещё по 4 фаба на каждого оператора ВСУ выделить. Вообще чтоб у каждого рядового в смартфона было приложение "авиаудар", где можно короче выставить точку и туда прилетит бомба.
Опубликован 1 янв.
Опубликован 31 дек.
Предновогодняя суета и у бойцов.
Опубликован 31 дек.
«Russian Universal Soldiers: Дети» Этот проект позволяет детям выразить свою поддержку бойцам, находящимся в зоне боевых действий, через творчество. Стикерпак состоит из рисунков, созданных детьми, и будет регулярно пополняться новыми работами. Любой пользователь мессенджеров сможет использовать эти стикеры, чтобы почувствовать ту поддержку, которую дети оказывают своим творчеством. Для детей же «Russian Universal Soldiers» превращается в площадку для демонстрации их художественных произведений, направленных на помощь и поддержку тех, кто в ней нуждается. Огромная благодарность всем детям, которые приняли участие в создании этого стикерпака и внесли свой вклад в общее дело (Авакян Арман; Башкатова Таисия; Бузуртанова Малика; Воробьева Кира; Донец Татьяна; Зайцева Даша; Закарян Гор; Изотова Мария; Кирилл Голота; Костыщива Дарья; Крюкова Вика; Маркарян Даниэль; Новиков Марк; Окружко Назар; Павлов Роман; Подсытник Алексия; Пономаренко Данил; Сабитов Ислам; Саркисов Григорий; Тарасенко Роман; Тыртычный Иван; Шелепова Вика). Ссылка на стикерпак: https://t.me/addstickers/RUSKIDS
Опубликован 27 дек.
Инструкция которую бойцы будут смотреть🤭
Опубликован 26 дек.
Уже и не сосчитать: пятое или шестое это ранение бойца на фото, полученное летом. «Ходит под Богом», говорили мы. Воина, который перематывает первого, уже нет в живых – погиб геройски под Покровском. С каждым из них был на переправах, с каждым работал, несмотря на должность, на звание. О каждом бойце есть что сказать. О живых и о тех, кого с нами нет… Ледоруб