TGINSIGHT CHAT
GraysonFin Cosplay
@graysonfincosplay
Юмор и развлеченияПредложка мемов и творчества ❤️@GraysonPredloBot Закрытка и доп контент https://t.me/tribute/app?startapp=ed Сотрудничество/реклама [email protected]
Последние посты
Стр. 5 из 85 · 1,009 постов
Опубликован 2 мая
Магическая битва Махарошие! Я привез из Токио эксклюзивный мерч по Магической Битве и хочу разыграть среди моих булочек подарок, в который входит коллаборационная футболка и наборчик из Baseyard х Jujutsu Kaisen!Через две недели бот автоматически выберет победителя! Всем удачииии) Cоздано через @tribute
Опубликован 2 мая
Кто читал, как вам?
Опубликован 1 мая
Я вернулся! Спасибо всем за стрим, настрой и посидели очень хорошо ❤️🔥
Опубликован 1 мая
Ты в этой футболке буквально 👤Arlis
Опубликован 1 мая
Я ВЕРНУЛСЯ! ЖДУ ВАС НА СТРИМ! Плюс розыгрыш офф мерча по из Токио по Гарри Поттеру хехе СМОТРЕТЬ ТУТ: ТВИЧ ВК ПЛЕЙ
Опубликован 1 мая
Тяжело... Ловите часть фоточек моего Хигурумы, дорогие и надеюсь, что вам понравится данная работа! Спасибо огромное CHATSKYPHOTO за фоточки 👄
Опубликован 1 мая
Сегодня в 18:00 садимся стримить и разыграю среди всех зрителей специальный набор официального мерча по Гарри Поттеру из Японии 🔥🫡 Жду вас на прекрасный вечер, дорогие! СМОТРЕТЬ ТУТ: ТВИЧ ВК ПЛЕЙ
Опубликован 1 мая
НАГРАДЫ АПРЕЛЯ ДЛЯ ДОНОВ И В ПРИВАТКЕ Махарошие! Я уже запостил ссылочку в доны и приватку с благодарностью для всех, кто меня саппортит и спасибо вам огромное за поддержку моего контента в прошлом месяце 🥰 Буду рад вашей поддержке (подписка по цене чашечки кофе в 199 рублей), а с меня больше красивых косплеев, стримов и контента, который будет радовать вас, обещаю! Ссылка на награды апреля будет работать до конца мая, потом эти фотосеты уйдут в архив 🫡
Опубликован 30 апр.
Я завтра с утра вышлю награды месяца в ВК Донат иприватке ТГ, дорогие! Простите за задержку, но не успеваю все догрузить и оформить посты 🙏❤️ Для вас фулл Рерир, фотосет Хигурумы и парный фотосет по Диспэтчу! А также беки месяца, секси селфи и соляночка, как и всегда)
Опубликован 30 апр.
Я ВЕРНУЛСЯ И УЖЕ В МОСКВЕ 🔥
Опубликован 29 апр.
Все, последний вечер в Японии и завтра вечером буду в Москве, дома ❤️ 1 мая стрим и все расскажу, покажу и соскучился по вам, махарошие 🔥 Пару дней на акклиматизацию и в работу с головой, ведь впереди много новых и старых образов для вас!
Опубликован 29 апр.
Адо в рекламе Адика и сборной Японии перед ЧМ 2026! Взял себе джерси, не сдержался 😏 Буду болеть за ребят ахах