TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дослушал "Четвертое крыло" и какой же кайф! Чувствую себя сейчас как Ксейден в тот самый момент под падающим снегом хехе
Дослушал "Четвертое крыло" и какой же кайф! Чувствую себя сейчас как Ксейден в тот самый момент под падающим снегом хехе