TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вчера состоялось выездное совещание о котором я ранее сообщал https://t.me/grigoryvakulenko/3001?single. Целью выезда был осмотр и проведение обследования дороги на предмет возможной организации пассажирских перевозок по маршруту "мкр.Синюшина гора - Черёмушки". В ближайшее время специалисты администрации города Иркутска составят акт обследования и проект схемы маршрута по одному из наиболее оптимальных вариантов. Следите за событиями, чтобы быть в курсе продвижения вопросов округа. С уважением, 🕊Григорий ВАКУЛЕНКО #ЕР38#АдминистрацияИркутска#Развитие#Благоустройство