TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если в окружении Константина Фёдоровича есть адекватные люди... объясните ему, что снимать такие ролики и публиковать такие посты после того, как ровно пять лет рулил этим городом - это значит признаться, что ни хрена для него не сделал. Что мы должны уважать - стаканчик, нечищенный снег, горы мусора и два года неубранных веток, спиленные под ноль здоровые деревья в сквере, разбитый в труху асфальт, что именно? Не знаю, что было на уме у главы округа и какую мысль он хотел донести, но вышло у него это крайне неудачно и как всегда бестолково. #Лесозаводск#КринжБанцеева