Содержимое
Почему у моего дома энергетики позавчера пилили ветки? Потому что они мешали проводам. А почему они мешали проводам? Потому что столб за последние пару лет вдруг сильно наклонился. А почему столб наклонился? Потому что земля из-за дождей напилась водой, которая никуда не могла уйти. А почему вода не могла уйти? А потому канавы по Скидан, нарытые под руководством Банцеева и под личным присмотром прокурора (помните эти ролики?) почему-то не отводили воду в такие же накопанные замечательные каналы. И по Белова тоже не отводили, потому что Банцеев и Костромин, не смотря на мои неоднократные обращения о прочистке буквально пары десятков метров канавы у соседей, отказались то делать - мол "не запланировано". Ветки, столб, канавы, Банцеев - посыл понятен?😏 Дмитрий Y😎ji Игнатьев