Содержимое
27 января 2026 года на канале Константина Банцеева был опубликован пост с видеороликом, в котором было заявлено о высадке дерева ТИС, целой аллеи. Этот пост продублировали на канале Администрации. В этот же день, поздним вечером я оставила комментарий под постом на канале Администрации, но мой комментарий был почти сразу же удалён. Мне совсем не понятно, по какой причине это делается. В комментарии я задавала вопрос, зачем высаживать ядовитые деревья в парке, в котором гуляют дети. Ведь дети, в силу своего возраста, очень любопытны, и велика вероятность того, что кто-нибудь решит попробовать плоды данного дерева.. Через 30 минут ожидания я отправила повторный комментарий, и он тоже был удалён.. Ждать час, чтобы написать снова, я уже не стала. На следующий день, 28 января, оставила комментарий под данным постом, но уже на канале Банцеева. Вопрос тот же - с какой целью? Тут уже и комментарий остался, и даже ответ от Администрации был. Их ответ совсем не содержит ответа на мой вопрос, зато отметили, что за детьми надо следить и написали, какие деревья УЖЕ были высажены. Вот только вопрос был в другом. Остальные люди, которые оставляли аналогичные комментарии, так же получили отписки от Администрации(один ответ даже такой же, как и у меня), либо совсем не получили. В ответах не было, к сожалению, ничего по существу. Бладрейна🩸 🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV 🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot #Лесозаводск#МэрияЖжот