Содержимое
Ещё сообщение от подписчиков - вчерашняя съёмка финала установки опор освещения возле "художки". Они удивлены несвойственной оперативностью главы и администрации. Стоило только уехать губернатору и понеслась - и деньги сразу нашлись, и проект за ночь нарисовался со всеми сметами, и подрядчик нашёлся и работу почти уже сделал. Единственно, у подписчиков возник вопрос - а это нормально забуривать такие столбы на глубину где-то полтора метра? Говорят, что такая глубина для столбов забора и то маловата - его потом понемногу выпирает. И ещё... это случаем не тот подрядчик, что позапрошлой зимой ставил столбы освещения по Белова куда попало - даже в канавы? То-то они уже падают потихоньку. 🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV 🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot #МэрияЖжот#КринжБанцеева