TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Гражданская Оборона | ДВ 🚩
Гражданская Оборона | ДВ 🚩 avatar

TGINSIGHT POST

Post #134

@grob_dv

Гражданская Оборона | ДВ 🚩

Просмотры662Количество просмотров
Опубликован1 февр.01.02.2026, 00:15
Содержимое поста

Содержимое

🤡ПОЧЕМУ ЗАСУЕТИЛСЯ БАНЦЕЕВ? За одну неделю — целый сериал из школьных столовых и потолков. Наверное, не я один удивился тому, что почти сразу после отъезда губернатора края Олега Кожемяко с нашим главой случилась странная метаморфоза – он вдруг резко активизировался на медийном фронте. Многомесячные унылые посты-отчёты про то, что сделали работники МБУ ЖКХ за вчерашний день, изредка разбавляемые каким-нибудь репостом из краевых пабликов, вдруг сменились фонтаном роликов на тему «какой я хороший мэр». Немного хронологии: 23 января Поздравил студентов - https://t.me/kf_banceev/3300 Трогал старую советскую лепнину в ГДК - https://t.me/kf_banceev/3302 24 января Пригласил всех на хоккейный матч… когда он уже был в разгаре - https://t.me/kf_banceev/3303 Вручил кубок «главы по хоккею» - https://t.me/kf_banceev/3304 26 января Рассказал о трудностях с водой в школе №1 - https://t.me/kf_banceev/3305 27 января Пообещал установить освещение от Будника до школы №5 - https://t.me/kf_banceev/3306 Рассказал «зачем мы пилим деревья» (приложил летнее видео) - https://t.me/kf_banceev/3307 Погулял с Васильевой по «парку» Ружино - https://t.me/kf_banceev/3308 28 января «Снял» видео про мусор на площади Славы - https://t.me/kf_banceev/3310 Покушал в столовой школе №3 - https://t.me/kf_banceev/3311 30 января Посмотрел на установку столбов - https://t.me/kf_banceev/3314 Посмотрел на потолок в школе №1 - https://t.me/kf_banceev/3315 Снова побывал в ГДК - https://t.me/kf_banceev/3316 Покушал в школе №1 - https://t.me/kf_banceev/3317 Как резонно заметил один из подписчиков – видимо с края прислали политтехнологов с целью снизить накал протестных настроений и накидать пуха на одиозную персону главы. Идея в принципе правильная и план, наверное, хороший… Вот только материал для работы, судя по всем этим видосикам, так себе… если не сказать ещё откровенней. В общем, как в той поговорке – старого пса новым трюкам не научить. И как бы наш глава из кожи вон не лез и следовал рекомендациям специалистов, навряд ли ему за столь короткий срок удастся изменить мнение жителей о себе - ведь он последние пять лет его упорно уничтожал. Но, как говорится, поживём – увидим. Вдруг у жителей Лесозаводского округа память совсем короткая. А теперь самое интересное. Пока «Константин и его команда» фонтанируют роликами, я предлагаю жителям Лесозаводского округа дать ему простую и честную оценку. Примите участие в опросах (10 секунд): Оценка результатов пяти лет его работы — [пройти]❗️ Поддержка требования о его отставке — [пройти]❗️ Пусть он увидит, что думают не политтехнологи, а реальные люди. Дмитрий Y😎ji Игнатьев 🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV 🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot #ЛесозаводскПомнит#КринжБанцеева #ГолосЛесозаводска#ОтставкаБанцеева