Содержимое
Вчера исполнился месяц как был запущен канал Гражданская Оборона |ДВ. За эти дни было сделано и пережито немало: Собрано более тысячи подписей за отставку главы Банцеева, Составлены и поданы обращения в различные инстанции. На активистов ГрОб оказано давление со стороны отдельных, возможно коррумпированных, представителей правоохранительных органов, даже заведено административное дело. У кого-то под предлогом уголовного дела по старому заявлению одного из аффилированных с главой лиц, были изъяты вся компьютерная техника, средства связи и документация. Мы убедились, что в городе есть добрые, неравнодушные и активные люди - и их немало. Местные чинуши и депутаты показали своë истинное "лицо" и, вопреки воле жителей, единогласно выбрали прежнего одиозного главу на второй срок. Данное событие ничего не поменяло в нашей работе. Нами будет принят ряд мероприятий по признанию данных "выборов" нелегитимными и привлечении к ответственности ряда депутатов, нарушивших закон. 🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV 🚩Присылайте свои новости, статьи и материалы - @GrObDV_contact_bot