Содержимое
ПОСЛЕ ОБЫСКА И ДОПРОСОВ😑 Жизнь продолжается... Последствия правового беспредела устраняются: - пришлось купить новый телефон; - восстановил доступ ко всем значимым аккаунтам - докупил комплектующих и начал сборку нового системника; - вчера ростелекомовцы поставили новый роутер; Ответные меры по нарушениям принимаются: - поданы замечания на протокол, там очень много упущений и несоответствий; - заявлен отвод следователю, в её действий есть признаки серьёзных нарушений; - подан ряд процессуальных документов о возврате имущества, проведении криминалистической экспертизы по факту вскрытия опечатанного конверта с изъятыми у меня телефонами и т.д. - направлены ряд заявлений и жалоб в органы МВД, Прокуратуры, Следственного комитета и суда; - отправлены ряд обращений в правозащитные организации - СПЧ, Уполномоченному по правам человека и т.д.; - готовятся к рассылке пресс-релизы для различных СМИ ✈️ Т.к. поданные ранее ходатайства о предоставлении документов, которые, в нарушение закона, не были выданы (постановление суда и т.д.) не были в срок рассмотрены - пришлось подать ещё ряд жалоб на бездействие сотрудников местного ОСК в вышестоящие инстанции. Кстати, за то, что я высказался в этом ролике о причинах проведённого у меня обыска, на меня завели административное дело за распространение недостоверных сведений. Которое я обжаловал в Лесозаводский суд... надеюсь, судья будет не Яровенко. Я нисколько не считаю некоторых представителей людей в определённых погонах умственно отсталыми, но давайте посмотрим на ситуацию адекватно: Как оказалось, некая Баруцкая в очередной раз обвинила меня в публикации некоего документа, который она сама ввела в процессуальный оборот, предоставив его зачем-то органам правопорядка. А портом данный документ кочевал по разным гражданским, и не очень, делам и до сих пор находится в их материалах. То, что по самой Баруцкой правоохранительные органы в лице отдельных представителей упорно отказываются проводить надлежащие проверки, а не опрашивать свидетелей по телефону (не знал, что такое бывает) - оставим за скобками. Так вот, если у вас есть событие преступления и есть доказательства (публикация в сети Интернет), то попытайтесь внятно объяснить - зачем приходить домой и выносить из него всю документацию с фамилией Баруцкая (материалы гражданских дел, ппрокурорских и полицейских проверок), всю компьютерную технику (компьютер, ноутбук супруги), средства связи (4 смартфона, роутер) и прочие технические мелочи (флешки, карты памяти, точки доступа и т.д.)? Но, если мы на весь этот "гоп-стоп с бумажкой" наложим ситуацию со сборами подписей за отставку Банцеева и последующими "выборами" главы, то практически всё встаёт на свои места - целенаправленное лишение меня возможности что-либо публиковать и парализовать деятельность инициативной группы "Голос Лесозаводска". Нет, если в ходе проверок будет установлено, что весь этот фестиваль был устроен лишь для того, чтобы я не смог попасть на заседание кассационного суда на следующий после обыска день и нанести мне значительный ущерб (а он где-то около 200 тысяч вечнодеревянных), то тогда я опубликую опровержение. Но что-то мне подсказывает, что кто-то решил утрясти свои мелочные проблемки под недавно произнесённую перед депутатами фразу "их будут искать" и последующим фуфло-сливом про якобы планируемую 3 февраля некую протестную акцию... про которую, кроме самих фуфломётчиков, никто не знал. В общем, делайте выводы - как будет чудесно и дальше жить в Лесозаводске при "новом" главе. Интересно, а сотрудники правоохранительных органов живут в этом же городе, их дети ходят по этим же улицам, в эти же школы и т.д.? Ни на что не намекаю - просто предлагаю подумать... если, конечно, у вас нет дачи в Италии, или квартирки в Дубае. Дмитрий Y😎ji Игнатьев 🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV 🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot #ДмитрийYoji#ПравовойБеспредел