Содержимое
Всём доброе утро 🔆 и приятного завтрака. Я тут намедни нечаянно из лес-новостного чата вышел. Хотел сначала вернуться... а потом подумал - а зачем? У меня нет ни времени, ни желания общаться/делить площадку со всякими хабалками-депутатками и их подляковыми миньонами, жуликами-риэлторами и их дегенератами-сожителяии, дашками-афродитами, сукаватными и прочей нечистью, которая пытается корчить из себя порядочных людей, при этом постоянно лгущих, ворующих и превращающих город в помойку, а его жителей в бесправных терпил. Если кому-то такое по нраву - это его дело Остальным - добро пожаловать в чат Гражданской Обороны. Я знаю, что наш канал читают местные и краевые чиновники и депутаты (и кое-кто из органов😎)... Если у вас есть потребность конструктивного общения с обычными жителями для понимания реальной обстановки, а не бравурно-лубочных постов из инфопомо.. каналов местных главы и администрации (где всё приличные люди уже давно заблокированы), то - милости просим, вдруг на пользу пойдëт. Всём доброго дня. Дмитрий Y😎ji #ГражданскаяОборона #Лесозаводск