Содержимое
🫡ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ... Немного напомним: 1. 16 декабря 2025 г. прошла новость, что пока ещё секретарь местного отделения партии Единая Россия Евгений Ткаченко и ещё пять членов этого кружка на своей сходке одобрили назначение на повторный срок главу Константина Банцеева. Кто-то потом об этом сильно пожалеет. 2. Жители Лесозаводска, узнав об этом неописуемом счастье, начали сбор подписей за отставку Банцеева и проведении проверки результатов его деятельности. Последние данные по учтённым подписным листам - 2589 человек. 3. Активисты инициативной группы "Голос Лесозаводска" подали обращения в местную думу и губернатору края. 4. Результат: давление правоохранительных органов на жителей Лесозаводска, Марково и Полевое. Макарова и Козлову предупредили о недопущении всяких там безобразий и митингов. А у Игнатьева просто и без затей, под предлогом возбужденного уголовного дела по очередной кляузе одной из фигуранток его статей и обращений в правоохранительные органы, вынесли всю компьютерную технику, телефоны, флешки и роутер - в том числе членов его семьи, фактически нанеся ущерб на сотни тысяч рублей. 5. Итог: в Лесозаводске проходит невиданный до этого позор - депутаты, как "агнцы" на заклание, идут и "тайно", под пристальным взглядом министра краевой внутренней политики и лесозаводского прокурора (смотри видео), единогласно голосуют за оставление главой на второй срок Банцеева. Косяк на косяке и косяком погоняет🤦 Мы решили не остаться в стороне от такого знаменательного события и направили в Генпрокуратуру и Администрацию Президента обращение с просьбой поздравить всех участников данного замечательного мероприятия, а некоторых возможно даже наградить😏 Текст обращения читаем/качаем по ссылке. 🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV 🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot #ГражданскаяОборона #ДепутатыЛесозаводска