TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Пока местным предпринимателям государство закручивает гайки (маркировка "честный знак", надписи только на русском, повышение НДС, утильсборов и т.д.) на улицах торгуют цветами, фруктами и прочим вот такие "привелигированные категории" - без касс, сертификатов и т.п. Вопрос - а куда смотрит доблестные полиция, Роспотребнадзор и прокуратура? Или у них уже праздник и на работу отвлекаться они не хотят? А празднование случаем не за "членские взносы" вот таких нелегальных торгашей?