TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Открываешь телегу с утра... а тут, бац, у Константина в голове новый план на следующую пятилетку - делать столбы🤡 Наверно Туся подкинула - больше некому. Видимо чудо-остановки мастырить надоело, или материал от не построенной теплицы кончился, решила на столбах бабло бюджетное помылить - "сэкономить" так сказать.😎 Результат будет как и с парком и со всеми остальными еë "проектами" - очередная убогая облезлая хрень, сделанная без проектной документации и в нарушение действующих норм. Когда же в управлении городом появятся нормальные люди, а не эти когнитивно-упрощëнные? 🤔