TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Выжившие из ума политики и генералы. Охеревшие от безнаказанности полковники и чиновники. Суммарные потери с обеих сторон уже на миллионы жизней. Война становится всё более кровавой и жестокой. Кому она выгодна? Кто стал богаче в нашей стране и не только? Чьи дети купаются в роскоши и никогда не пойдут на фронт? А в чатах тупое быдло поливает друг друга помоями и радуется, когда где-то гибнут люди. А ведь рано или поздно всё закончится и в мирные депрессивные города вернутся те, кто годами был на поле боя... и тогда начнëтся другая война.