TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🤡ПРО АДМИНИСТРАЦИЮ Перед вами два скриншота. На первом - вакансия главного юриста с опытом работы и зарплатой максимум... 35 тысяч рублей. Продавцы в вино-водочном получают больше, причём без высшего образования. На втором - ответ одного "специалиста" администрации со ссылкой на рассказы других таких же специалистов🤦♂ Мне одному кажется, что с таким кадровым подходом ни один вменяемый человек не пойдëт работать в мэрию, да ещё когда ей рулит сборище "мудозвонов"? А мы в чатах уже который год удивляемся - почему город и округ в такой жопе🤔