TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Гражданская Оборона | ДВ 🚩
Гражданская Оборона | ДВ 🚩 avatar

TGINSIGHT POST

Post #34

@grob_dv

Гражданская Оборона | ДВ 🚩

Просмотры497Количество просмотров
Опубликован15 янв.15.01.2026, 13:37
Содержимое поста

Содержимое

Почётные жители поблагодарили Банцеева? Это какой-то позор…🤦 Думаю, после прочтения этих строк ни у одного меня возникли вопросы - а за что эти самые почётные жители поблагодарили Константина Банцеева, и в каком конкретно месте при его управлении округом Лесозаводск стал лучше и привлекательней для жителей и, внимание, для гостей? Может гражданка Иванова нам расскажет, чем утопленные Марково, Филаретовка, Новостройка и другие районы города и округа стали привлекательней для их жителей? Или гражданин упалнамоченный по правам человека (надеюсь правильно назвал его статус) Диденко расскажет про права жителей Юго-Западного, которым этот самый глава с его подручными порвали трубу водоснабжения с новенькой 200-милионной станции водоподготовки и оставили их без питьевой воды, да ещё возможно заражённой из рядом раскопанного этими деятелями скотомогильника. Или может гражданка Васильева, видимо по какому-то недоразумению пока ещё не являющаяся почётным жителем, поведает, чем стало лучше жизнь у её избирателей, которые сутками регулярно сидят то без воды, то без света, то без отопления. Может кто-нибудь из почётных жителей расскажет, как привлекательней город стал для гостей – слитым озером Черненко, залитым канализацией ружинским парком, жёлтыми пластиковыми убогими остановками, торговым павильоном на площади заместо снесённой детской площадки, сотнями потраченных миллионов в потрескавшийся асфальт и многое другое. Ну а если почётные жители не хотят на это обращать внимание, на беды и нужды простых, непочётных жителей города и района, то хочу напомнить, что звания почётного можно и лишить, как и аннулировать всякие ранее выданные почётные грамоты. И может так статься, что придёт время и кое-кого из «почётных» будут распочётивать и вешать на другую доску – позора. Так что вы все люди взрослые – думайте, что после вас останется. Дмитрий Y😎ji Игнатьев Распространяйте ссылку на наш канал – Гражданская оборона. Присылайте свои новости и материалы через нашего бота - @GrObDV_contact_bot #ПочётныеЖители