Содержимое
Сегодня от подписчика пришло стихотворение об одном персонаже... случаем не узнаёте кто это?😎 Как четыре года ране Он стоял как при параде Что-то мямлил и мычал Что-то еле как читал В общем был немного скован До корней волос взволнован Тихо очень говорил, Как ПЧ руководил. Там, конечно, был он дока Говорил всё матом, громко Междометия всё метал В общем дело своё знал Ну, а здесь другое дело Спесь с него, как пух слетела Был он скромен, но пыхтел Очень мэром быть хотел Власть доверие оказала В кресло посадив вассала Стал работать наш герой За братву стоит горой Думу он к рукам прибрал Неудобных всех убрал Чтобы властью насладиться, От людей отгородиться. Так прошло четыре года Что имеем мы в итоге? Очень грязные дороги Перекрёстки, только ямы Ну, а клумбы без прекрас, Очень куцие у нас. Пешеходный переход, Это целый анекдот Света нет, и так сойдёт Не дай Бог кого собьëт А подъезды к магазинам, Это целая картина. Там салюты запретили, Там купели отменили. Там нельзя кататься с горки И куда идти Егорке. В общем все - один ЗАПРЕТ. Вроде есть мэр, вроде - нет. Всё что мямлил и мычал. Ничего он не сдержал. Пишите ваши версии в комментариях✍️ 🚩Распространяйте ссылку на наш канал – https://t.me/GrOb_DV. 🚩Присылайте свои новости и материалы через нашего бота - @GrObDV_contact_bot. #ГолосЛесозаводска #ОтставкаБанцеева