Содержимое
📢ГОЛОС ЛЕСОЗАВОДСКА: ПРЯМОЙ ЭФИР ГУБЕРНАТОРА🚩 Друзья! 29 января состоится прямой эфир губернатора Приморского края Олега Кожемяко. Это наш шанс вывести проблему отставки главы округа на краевой уровень. Мы уже собрали 1663 подписи за отставку главы округа Константина Банцеева. По нашему рейтингу «в депутатах» — это вес от 4 до 11 народных избранников сразу! Что в «депутатском эквиваленте» весит более, чем мнение 1/3 всей Думы. Теперь пора завалить чат губернатора короткими и четкими требованиями. ________________________________________ 📝ИНСТРУКЦИЯ: КАК ПИСАТЬ Чтобы ваши сообщения не удалили как «спам», они должны быть именными и содержать конкретную причину. Шаблон сообщения: «Я, (ваше ФИО), житель (ваш район/село), прошу Вас инициировать процедуру отставки главы Лесозаводска К. Банцеева. Причина: (ваша личная проблема из списка ниже)». 💡ПРИМЕРЫ ДЛЯ ВАШИХ ОБРАЩЕНИЙ: Выбирайте то, что болит именно у вас, или пишите свое: 🚌Транспорт: Я, (ФИО), житель Лесозаводска, прошу отправить в отставку главу К. Банцеева. Из-за смены перевозчиков в городе транспортный коллапс, люди стоят на остановках часами, а села остаются в изоляции. 🛣Дороги: Я, (ФИО), требую смены главы округа. Дороги разбиты большегрузами, мост в с. Филаретовка в аварийном состоянии, а до с. Ильмовка невозможно доехать даже скорой помощи. 🌊Затопления: Я, (ФИО), житель (с. Марково, с. Полевое, р-н Новостройки, Ружино и ли др.), требую отставки Банцеева. Глава проигнорировал поручение Президента по защите от паводков, что привело к потере нашего урожая и порче жилья. 💧Вода и ЖКХ: Я, (ФИО), прошу инициировать отставку К. Банцеева. В (Юго-Западном м-рн, ул. ( января или др.) люди мерзнут в квартирах, свет периодически отключается, питьевая вода надлежащего качества отсутствует годами. 🌳Благоустройство: Я, (ФИО), прошу Вас обратить внимание на халатность главы Банцеева. Уничтожено озеро Черненко, парк «Ружино» так и не достроен несмотря на потраченные государственные деньги, а кладбища превратились в мусорные свалки. 🚮Экология: Я, (ФИО), житель Лесозаводска, прошу отправить в отставку главу К. Банцеева. Из-за отсутствия контейнерных площадок, в городе кругом горы мусора, а окрестности завалены несанкционированными свалками. 🧑⚖️Криминал: Я, (ФИО), требую отставки главы округа и расследования его действий. Им на высокие руководящие посты руководством округа допущены люди с уголовным и коррупционным прошлым, некоторые даже с непогашенной судимостью. ________________________________________ 📲КУДА ОТПРАВЛЯТЬ? Пишите в официальный чат-бот губернатора: 👉https://t.me/gubernator_live_bot Важно: Один человек — одно сообщение с конкретным фактом. Массовость — наше главное оружие. Покажем, что 1663 подписи — это только начало! Поделитесь этой инструкцией с соседями, друзьями, коллегами! 🔗 ________________________________________ Распространяйте ссылку на наш канал – https://t.me/GrOb_DV Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot #ГолосЛесозаводска #ОтставкаБанцеева