TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
- Как снова хочется в Париж... - Уже там был? - Уже хотел. И вместо интернета - шиш... Я на него хотя бы посмотрел. #ДоброеУтро ? #НаМанжетах
- Как снова хочется в Париж... - Уже там был? - Уже хотел. И вместо интернета - шиш... Я на него хотя бы посмотрел. #ДоброеУтро ? #НаМанжетах