Содержимое
Вниманию рядовых сотрудников правоохранительных органов, тех, кто работает "на земле". Вы уже задавали себе эти вопросы: Почему у вас катастрофическая нехватка кадров, в то время, как всё руководящие и штабные должности полностью забиты, причём персонажами, зачастую им не соответствующим? Почему вам заставляют пахать ща себя и "того парня", чьë место вакантно уже который год? Ради чего вы вынуждены терпеть годами отношение вашего начальства к себе, как к крепостным холопам - ради мизерной зарплаты, будущей льготной пенсии, мифической стабильности? Почему вас всë чаще заставляют выполнять сомнительные, а иногда и незаконные, приказы - того не трожь, этого приземли? Может из вас умышленно лепят "цепных псов", по капле выдавливая честь, совесть, человечность и... противопоставляя остальным гражданам страны? А что будет с вами, вашими семьями, если вы в какой-то момент не понравитесь кому-то из руководства, проявите принципиальность или ваша должность понадобится кому-то другому? Что будете делать, если вас выпрут из системы, отберут имущество, заведут подставное уголовное дело? И кто вам поможет и вообще захочет помогать? Уже отвечали на такие вопросы? И как ответы - удовлетворили? Может #СтоитПодумать