Содержимое
ДНО ЛЕСОЗАВОДСКОЙ «КОРПОРАТИВНОЙ ЭТИКИ» Не катайте люди вату… К нам приехал губернатор😎 Местный чинуший бомонд вату не катал. Кое-кто, наступив себе на "бубенцы гордости", даже заказал у ненавистного ему предприятия форму для водителей автобусов. И даже наклеил на автобусы «брендированные наклейки» с буквой А Вопрос что это за бренд такой адресуем высокопрофессианальным) муниципальным пиарщикам – вдруг они смогут внятно объяснить А теперь серьёзно. Это вся тупая лживая показуха, специально для «телевизионной картинки» для губернатора. Сюда можно отнести и встречу с «жителями» дома с аварийной крышей, детьми из хоккейной командой, студентами единственного оставшегося и пока не ликвидированного колледжа и т.д. На месте пиарщиков я бы ещё губернатору посоветовал брать с собой на встречи котика – это ж такая милота🤦 Но вернёмся к местной, спешно придуманной «корпоративной этике»… Вы блин, когда слова употребляете, потрудитесь хоть иногда поинтересоваться их смыслом. Какая нахер этика, когда вы на канале администрации откровенно врёте про автобусы, маршруты, расписание и ещё, внимание - верх скотства, обвиняете жителей в том, что они якобы срывают расписания с остановок, которых там НИКОГДА НЕ БЫЛО. А вот с лета на жёлтой пластиковой остановке «Школа» висит старое недействительное расписание, которое вводит пассажиров в заблуждение относительно маршрутов автобусов. Ваша чинушья «корпоративная этика» - это относиться к жителям города и района как к скоту, врать им прямо в глаза, обижаться на критику, вызывать полицию и строчить доносы. Вы – плесень на теле города. Хорошо, что вас мало😏 И напоследок… обратите внимание на довольные счастливые лица водителей. Дмитрий Y😎ji Игнатьев Делитесь ссылкой на канал – https://t.me/GrOb_DV Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot