Содержимое
ТРЕБОВАНИЕ ОБ ОТСТАВКЕ МЭРА ЛЕСОЗАВОДСКА ПЕРЕДАНО ГУБЕРНАТОРУ Сегодня, 22 января, участница инициативной группы «Голос Лесозаводска» Наталья Козлова официально сдала в приемную Губернатора Приморского края Олега Кожемяко коллективное обращение об отставке главы Лесозаводского муниципального округа Константина Банцеева, подписанное 1663 жителя города и района. Следующий шаг – отправка аналогичного обращения на имя Президента Владимира Путина, Генеральную прокуратуру, Следственный комитет, депутатам Госдумы, ряд федеральных СМИ и пабликов. 🚩Внимание. Сбор подписей продолжается. Как подписать, где взять подписные листы и кому передать - смотрите пост с инструкцией. Делитесь ссылкой на канал – https://t.me/GrOb_DV Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot #ГолосЛесозаводска #ОтставкаБанцеева