Содержимое
🍰ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С КОНСТАНТИНОМ ФЁДОРОВИЧЕМ! Сегодня особо памятная дата для жителей Лесозаводска и округа. Ровно пять лет назад, 27 января 2021 года, в соответствии с решением Думы ЛГО Константин Фёдорович Банцеев был поставлен на княжение избран главой Лесозаводского городского округа. Вступил в должность 02 февраля 2021 года. Он много чего обещал жителям – даже достроить здание школы на Будника🤦 Но в итоге из всего обещанного на прямом телеэфире смог поставить только «испанский» столб с фонарём. Много чем запомнился лесозаводчанам этот замечательный персонаж: - дважды оставить город и район без общественного транспорта – это надо быть мастером управления; - регулярно топить села (Марково, Филаретовка) и районы города (Новостройка, Юго=Западный) невзирая на эпическое рытьё канав – это надо быть гением планирования; - тратить сотни миллионов на асфальтирование дорог, которые трескаются через полгода, а десятки миллионов испаряются в неизвестность – это надо быть финансовым фокусником; - назначать на руководящие должности бывших уголовников и лиц с сомнительными дипломами, а потом пожинать результаты их сказочной деятельности – это надо быть выдающимся мастером кадровых решений; - парки, скверы, кладбища, остановки, озеро Черненко и прочие недореализованные многомиллионные мегапроекты – это надо быть… короче у меня закончились приличные эпитеты. По результатам пятилетней работы некоторые почётные жители благодарят Константина Банцеева… видимо им есть за что. А радостные жители Лесозаводска, воодушевлённые новостью о упорном желании Банцеева остаться на второй срок, собрали уже свыше двух тысяч подписей за его отставку и проверку его деятельности на посту главы. В общем, всех с праздником. Дмитрий Y😎ji Игнатьев 🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV 🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot #ГолосЛесозаводска#ОтставкаБанцеева