TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Чистота начинается с нас! 📍Сегодня приняла участие в субботнике с жителями дома по улице Мира. На прошлой неделе мы привели в порядок клумбы, а сегодня совместными усилиями очистили от старой краски и обновили лавочки. Субботник — это добрая и полезная традиция. Для меня это не просто уборка территории, а возможность выйти на свежий воздух, пообщаться с соседями и своими руками сделать место, где мы живем, уютнее, красивее и чище. Приятно видеть результат, когда общее дело объединяет людей! Спасибо всем, кто не остался равнодушным! 📲Мой канал в МАХ