TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вестерны приучили нас, что ковбой - это белый человек, который любит заседать по салунам и пить там виски. Но на деле чуть ли не половина ковбоев были мексиканской, негритянской или индейской национальности, и пили они в основном самоварное салунное пиво - кто-то из-за дешевизны, кто-то из опасения, что "виски" окажется с примесью метанола, спитого чая или еще какой-нибудь дряни. Об этом и много другом подробнее на лекции 5 апреля - https://mediomodo.ru/hobbytalks-msk-dop2 👨💻