TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
если в вашем паблике нет отрицательных emoji, то скорее всего меня там тоже нет. или мне, что то нужно, если есть. а если нет комментариев, то с вами вообще говорить не о чем @humvnize #ходжадоседин