TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
😭«Весной оттаявший город недосчитается множества клумб, газонов и деревьев» Такой вывод сделал депутат гордумы Константин Ашифин после того, как снегоуборочная машина уничтожила гортензии на Пушкинской. Парламентарий также задался вопросом, как строго комбинаты благоустройства соблюдают схемы уборки. Иначе: как трактор смог сровнять с землёй посаженные воронежцами цветы. – Параллельно и я, и Минаков на каждом шагу повторяли: зелёным насаждениям нужна механическая защита от тяжёлой техники, клумбам – высокие борта. Вот, собственно, что происходит, когда этого не делают, – отметил депутат гордумы Константин Ашифин. Кажется, Воронеж останется без цветов после зимы, грустно... ➡️Подписывайтесь на нас в MAX