TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Все вы тут, ребята, молодцы! 1. Самые большие молодцы - городские власти, которые не приходя в сознание, раздали разрешений на строительство домов без парковок. 2. Агроуниверситет тоже молодец: быстренько сориентировался и несколько лет спокойно собирал с жителей баблишко, пользуясь ситуацией. 3. Жители, покупая машины, вообще не очень думают, куда их будут ставить. А теперь требуют вернуть незаконные бизнес, потому что машин становится больше, а мест - меньше. Жителей, кстати, хоть как-то понять можно, потому что в Воронеже без машины плохо. А плохо, потому что транспорта нет. А транспорта нет, потому что разрешения на стройку выдаются быстрее, чем запускается транспорт🤷🏻♀️ https://t.me/vestivrnru/16768