TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В любом северном городе с долгой зимой очень хочется контакта с растениями. На фото - зимний сад в ДК "Железнодорожник" в Северобайкальске. Как это водится - плод личной инициативы. Изначально в помещении где сейчас находится зимний сад планировался спортивный зал. Но строители решили, что как-нибудь иначе себе спортзал организуют, а зимний сад важнее. Отдельная история - пруд с черепахами. Оказывается в Северобайкальске часто берут в качестве питомцев черепах, а потом узнают, что за черепахами уход нужен и не знают что с ними делать. ДК забирает их к себе в зимний сад. #поле#севера