TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Apple приобрели эксклюзивные права на трансляцию Формулы 1 в США за $750 млн. Думаю, для них это точно верный стратегический шаг: сначала они разогревают интерес к теме через кино (недавно Apple выпустили собственный фильм о Формуле), а затем монетизируют внимание аудитории через свою же платформу. Грамотное соединение контента и дистрибуции!