TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Stella di Mosca привезли на этивыходные двух лучших миксологов нашей северной столицы — Тараса Завальнюка и Игоря Ваулина. На вчерашнем мероприятии мы уже успели опробовать их коктейли, это и вправду очень вкусно, я уже не говорю про супер эффектную подачу. Поэтому очень советую и вам заглянуть в бар отеля сегодня или завтра, не пожалеете🍸 И вообще, зимой там по-особенному тепло и уютно наслаждаться атмосферой лобби бара!