Содержимое
Ну что, понеслась? Второй рабочий день в 2026 году, а у нас уже первое мероприятие. Конечно, хотелось отдохнуть подольше, но, когда к нам постучался один из наших самых эстетичных партнёров Cosmotheca, пришлось прервать новогодние каникулы и сесть за ивент! Сегодня в рамках зимнего фестиваля Pianissimo при поддержке Borntostandout проходит сольный концерт пианиста Санмин Кима (Южная Корея). Кстати, кто не знал, Pianissimo — проект Алексея Городнева, который знакомит широкую аудиторию с академической музыкой и молодыми пианистами в редких и красивых локациях (ГЭС-2, Петергоф, Эрмитаж и пр) И сегодняшнее место выбрано не случайно: после долгих праздников мы встретились в masters:dom Полины Бондаревой на Софийской набережной — свежем пространстве новых ценностей на пересечении культуры, образования и бизнеса. Идеальное начало года!