TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Happy birthday to me! Впервые я хочу не подводить итоги прошедших лет, а просто сказать себе: спасибо. За упорство — даже тогда, когда хотелось опустить руки. За крутые моменты, которые случались внезапно и навсегда остались в моей памяти. За опыт — не всегда лёгкий, но всегда честный. 32 это не середина, а точка опоры. Впереди меня ждет большой и непростой путь, с резкими поворотами, паузами и новыми вершинами. Я все еще не знаю всех ответов, но точно знаю главное: я со всем справлюсь. Хэппи-энд неизбежен, потому что он рождается не в финале, а в умении быть здесь, быть честным с собой и продолжать вектор выбранного пути. Спасибо всем за поздравления, скоро все разгребу и всем отвечу!