Содержимое
Новым гостем рубрики #москвичи стал человек, которого знает и уважает вся светская Москва. Его имя уже стало нарицательным: именно он занимается организацией одних из самых ярких ивентов столицы и приглашает на них всех тех, на кого вы подписаны в социальных сетях. Идрис Гитинаев– основатель No Name Buro и один из самых востребованных продюсеров светских мероприятий, ответил на интересующие меня вопросы. Всем студентам МГИМО, МГУ и т.д. рекомендую подписаться на каналы Идриса и No Name Buro. Там, помимо экспертного контента, переодически появляются и заветные вакансии. Кем надо быть, чтобы ты пригласил человека на мероприятие? На событие, где я отвечаю за гест менеджмент, можно попасть не только по общепризнанному статусу или инфополю. Меня цепляют люди, которые излучают энергию, которые интересны сами по себе, построили бизнес или интересный проект, а не только через свои достижения в I****gram. Это могут быть молодые визионеры, лидеры в своих сферах, художники, музыканты и предприниматели с нестандартным взглядом на жизнь. Мне важно, чтобы человек был своим в атмосфере события, мог общаться легко и с уважением к другим, но при этом не боялся выделяться. Ты человек, от которого всегда кто-то что-то хочет. Как тебе удаётся сохранять самообладание? (Буквально, не за*бался ли ты?) Да, бывают моменты, когда все чего-то ждут: «пригласи сюда», «добавь +1», «а почему меня не позвали?», «если что, я уже давно в Москве». Главный трюк — держать внутреннюю рамку и относиться с пониманием ко всем участникам, не теряя при этом личного пространства. Я стараюсь действовать мягко, но честно: иногда говорю «не получится», иногда ищу альтернативу, иногда просто улыбаюсь и перевожу разговор. Не за*бался? Честно, да, такое бывает — иногда сил нет, но это как марафон: важно не терять лицо, не терять позитив и не позволять чужой суете увести себя в хаос. Топ твоих мест в Москве, в которые ты пойдешь не по работе, а чисто кайфовать или же провести время с семьей. Где можно встретить Идриса? Моя работа подразумевает постоянное изучение и посещение самых разных локаций — от новых ресторанов до галерей и арт-пространств. Часто получается так, что почти везде я больше работаю, чем отдыхаю и получаю кайф. Но из недавнего я особенно отметил ресторан San Si от Lucky Group на Петровке. Когда иду туда на ужин в пятницу или субботу, обязательно заглядываю на джин-тоник в Mendeleev Bar. А по воскресеньям люблю проводить время в бане. Если есть возможность, выбираюсь загород в бани Малевича, чтобы полностью отключиться. Но если остаётся лишь пара часов, с удовольствием иду в Огниво или Сандуны — лучший способ перезагрузиться перед рабочей неделей.