Содержимое
1-август 2020 , разгар Ковид19 2- март 2022 начало СВО 3 - май 2023 конгресс потол госдолга 4 - ( сейчас ) Израиль - Хамас 5- вебинар 1ИФИТ #ЗОЛОТО Для инвестора пост не интересный, золото в портфеле есть, наверное придётся продать часть в 1 квартале при ребалансирвке. Для спекулянта тоже все понятно, играть в пробой с коротким стопом. Как это сделать лучше? Лучше разобраться самому или записаться на вебинар. Держать золото здесь все сложнее, биржевые торги на 90% “бумажные”, но физический металл все равно нужен, его потихоньку вымывают боящиеся инфляции и нас ждёт перестановка ступеньки сразу на 12-20-30%. Как лучше сохранить капитал от инфляции, купить золото или разместить под %%? Какая ставка должна компенсировать инфляцию и рост золота - ответы на эти и другие вопросы … P.S. 5 - (дата) вебинар 1ИФИТ Пожалуй дату вебинара пока сохраним в секрете, что б не являлось инвестиционной рекомендацией 😎