TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Итак, конец недели закрыли с максимальным курсом доллара 89.5! Правильно сбалансированный портфель этого не заметил, а что же делать остальным, куда бежать, куда податься... Доллар купить сейчас не просто, это связано с инфраструктурными рисками и неоправданными комиссионными. Что нам остаётся? - Акции, особенно экспортёров; - Золото, оно привязано к доллару; - Счёт в валюте как минимум в дружеской стране или "там"...; - Фьючерс рубль-доллар на московской бирже, если надо зафиксировать курс. (Это чуть сложнее, но приходите, научим) Не стесняйтесь, задавайте вопросы, желательно в личку, стандартные ситуации разберём в следующих публикациях, индивидуальные истории разберём персонально. Всем спокойных и добрых выходных!