TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Осенью поздней был вечер холодный. Дождь прекратился. Трещал костерок. То ли к теплу, то ли к свету, безродный Вышел за жизнью бы будто щенок. "Господи Боже, дружок, ты откуда? Как же добрался ты к нам сквозь войну?" Волей-неволей поверишь и в чудо. "Прыгай скорее ко мне, обниму." Спрятал за пазуху Божье созданье, Тут же пригрелся, клубок шерстяной. Я же как-будто бы в душу был ранен Этой проклятой навеки войной. Осенью поздней был вечер холодный. Дождь прекратился. Трещал костерок. Вот и согрел мою душу безродный, Богом мне посланный в руки щенок... #война#лирика_войны#Бог#спасение#жизнь#стихи#поэзия#поэт#творчество